Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

27.07.2019 22:52 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Закон – это закон, а то, насколько он будет применён к каждому человеку, зависит во многом от нас с вами»

Глава РД Владимир Васильев на очередном совещании рассматривал вопрос об актуализации списков лиц, которые принимали участие в боевых действиях на территории республики в составе отрядов ополченцев в августе-сентябре 1999 года. Васильев напомнил, что прошло 20 лет с тех пор, как Дагестанцы дали отпор международным террористам. Владимир Путин постоянно уделял внимание этим событиям и оценивал их как исторические.

Также Глава РД добавил, что важной правкой,​ внесенную в первоначальный вариант законопроекта, предусматривается право ополченцев на получение ежемесячных выплат и материальных льгот. Владимир Васильев заявил, что закон – это закон, а то, насколько он будет применён к каждому человеку, зависит во многом от нас с вами. Необходимо обратить внимание на то, чтобы не допустить того, на что всегда остро и болезненно реагируют люди, – награждение не заслуживших и неоценка тех, кто, действительно, этого заслуживает.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0