Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

22.07.2019 15:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В отпуск – без долгов

В республике провели акцию «В отпуск – без долгов», в рамках которой информировали граждан о наличии налоговой задолженности,также сообщили о негативных последствиях в случае неуплаты налогов, в том числе о начислении пени.

Масштабная работа проводилась вместе с судебными приставами по принудительному взысканию, в рамках которой накладывается арест на имущество граждан, а также устанавливается запрет на выезд за границу. Поэтому заранее предупреждали всех жителей республики, которые планируют выезд за рубеж: убедиться в отсутствии задолженности, чтобы не рушить планы на долгожданный отдых.

Также с индивидуальным подходом проводилась работа с крупными должниками, сведения о них опубликовали в СМИ, их приглашают на комиссии для обсуждения причин неуплаты налогов, а также для побуждения погасить задолженность. Отметим, что такая работа дает свои положительные результаты.

Благодаря чему в Дагестане растут налоговые поступления в бюджет, органы ФНС регулярно докладывают об очередном приросте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0