Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

17.07.2019 10:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев призвал поддерживать легальный бизнес

15 июля в Махачкале, в Доме Дружбы, Глава РД Владимир Васильев провёл заседание Совета, где обсуждался ряд вопросов по улучшению инвестиционного климата.

Говоря о легализации бизнеса на территории Дагестана, Владимир Васильев отметил все сферы предпринимательской деятельности в республике.

Затрагивая тему борьбы антикоррупционной деятельности, Глава Дагестана призвал работать в рамках закона.

По словам Владимира Васильева, благодаря развитию законного бизнеса в республике успешно реализовывается проект "100 школ ", который помог отремонтировать многие образовательные учреждения в республике.

Было приведено множество примеров положительного влияния легального бизнеса на многие общественные сферы жизнедеятельности в республике.

"Бизнес стал больше чувствовать свою социальную ответственность: уплачивая налоги, он тем самым участвует в создании социальной инфраструктуры ",- отметил Владимир Васильев.

На встрече также обсуждали многие другие проблемы в сфере бизнеса.

" Мы должны поддерживать легальный бизнес. Надо продумать меры по временным налоговым льготам, ограничению проверок и другим видам поощрения для бизнеса, вышедшего из тени, а высвободившиеся силы и средства сосредоточим на тех, кто не выдаёт чеки, не платит налоги, нелегально нанимает персонал и.т.д.",- сказал Глава Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65