Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

17.07.2019 15:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты Избербаша на пути принятия бюджета

16 июля в Избербаше и.о. главы города Магомед Исаков провёл внеочередную сессию Собрания депутатов городского округа "город Избербаш", где обсудили ряд актуальных вопросов, в том числе и реализацию проекта бюджета муниципального образования "город Избербаш" на 2019-2021 годы.

На сессии принимали участие 11 депутатов, руководители предприятий и правоохранительных органов, работники городской администрации, представители СМИ и многие другие приглашенные.

По регламенту для решения вопроса о принятии бюджета необходимо присутствие 2/3 членов депутатского корпуса, но в угоду личным интересам, некоторые депутаты игнорируют исполнение своих прямых обязанностей перед избирателями. По причине отсутствия принятого бюджета, город не может участвовать ни в региональных, ни в федеральных программах, так как необходима поддержка местного бюджета.

Магомед Исаков отметил, что принимаются все возможные варианты, согласно которым Избербаш получит возможность подключиться к государственным программам, которые благоприятно повлияют на жизнь горожан.

В завершение мероприятия и.о. главы городского округа призвал всех депутатов созвать ещё одну сессию и принять основной документ города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3