Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

11.07.2019 21:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заработал новый туристический портал о Дагестане WelcomeDagestan.ru

В просторах Интернета заработал новый туристический портал​ WelcomeDagestan.ru, благодаря которому путешественники​ ​ узнают о достопримечательностях​ ​ Дагестана и станет​ путеводителем для туристов во время поездки.

Разработчики сайта WelcomeDagestan.ru собрали очень много полезной информации, где каждый путешественник может узнать не только об интересных экскурсиях, но и как доехать до нужной местности и на каком транспорте. Также на сайте к каждой достопримечательности прилагаются фото, видео, описание, интересные факты и даже легенды. Кроме того, на портале размещена информация о 400 объектах республики, на​ интерактивной карте обозначены места общепита, размещения, развлечений, объектов культурного и природного наследия. Для удобства туристов в горах размещены гостевые домики, кафе и обозначены маршруты.

За последние годы люди начали интересоваться историей Дагестана, наша республика всегда привлекала к себе внимание своей культурой, красотой природы и восхищала своим гостеприимством.​

Эльдар Расулов, руководитель проекта,​ сообщил, что​ очень важна помощь трэвел-фотографов и трэвел-блогеров, которые расскажут​ о достопримечательностях своего родового села.

Руководитель турфирмы ShangereevTour Шамиль Шангереев рассказал, что необходимость создания сайта, которая систематизировала бы всю полезную информацию для путешественника, назревала давно.

Он добавил, что с каждым днем растет интерес к республике, развивается туриндустрия​ и, поэтому просто необходимо двигаться в ногу со временем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21