Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

21.06.2019 16:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дербент участвует в международном конкурсе на разработку мастер-плана развития города

В ТАСС состоится пресс-конференция по поводу международного конкурса на разработку мастер-плана древнейшего города России Дербента.

Все подробности о внесенных изменениях в конкурсный проект, о мастер-плане развития Дербента с 2020 по 2040 годы расскажут Незир Гусейнов, председатель Комитета по архитектуре и градостроительству РД, мэр города Хизри Абакаров и Сергей Георгиевский, глава организационного комитета конкурса, генеральный директор Агенства стратегического развития "Центр". Напомним, что конкурс был объявлен Президентом России Владимиром Путиным в конце 2018года. Желание принять участие в конкурсе первым изъявил Дербент. Мастер-план , разработанный городом, определит основные векторы развития Дербента на ближайшие годы. Участие города в данном конкурсе проходит при непосредственной поддержке руководства Республики Дагестан и администрации города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5