Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

19.06.2019 19:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодаря нацпроекту "Безопасные и качественные дороги" улучшится инфраструктура Махачкалинских улиц

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в этом году в Махачкале запланировано отремонтировать 54 улицы, из них двадцать три находятся в самом большом районе столицы- Кировском.

На сегодняшний день проводятся дорожные работы на нескольких​ улицах: Кизилюртовской, Академической, Московской и Северной.

Кизилюртовская улица, расположенная в поселке Ленинкент, соединяет главную улицу Алиева с федеральной трассой «Кавказ». Ремонт​ этой улицы​ значительно улучшит транспортную инфраструктуру и самого поселка. На улице Академическая завершаются работы по укладке асфальтобетонного покрытия.

Ремонт улиц Московской и Северной, которые находятся в поселке Семендер, значительно освободит проспект Акушинского от транспортного потока машин.​ Подрядчики запланировали начать ремонт дорожных участков в микрорайоне ДОСААФ на следующей неделе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2