Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

17.06.2019 14:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители муниципалитетов изучают основы государственной кадастровой оценки

Сегодня ​ на территории​ ​ ДГУНХ проходит ​ семинар по​ обучению ​ основам государственной кадастровой оценки и налогообложения имущества.

Мероприятие организовано заместителем Премьер-министра Республики Дагестан Екатериной Толстиковой и Министерством имущества Дагестана.

Гостями мероприятия были представители главного аппарата Росреестра, Министерства экономического развития России, Южного федерального университета, а также представители этой сферы из Краснодарского края, Севастополя и Мурманской области.​

Напомним, что семинар проводится в целях разъяснительной работы в сфере кадастровой оценки, и поэтому в работе семинара принимают участие представители муниципальных собраний депутатов.​

Казбековский район на семинаре представляют заместитель главы администрации МР "Казбековский район" Зикрула Эмеев, начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и землепользованию администрации МР Мансур Эмеев и депутат районного Собрания на постоянной основе Нурахма Меджидов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10