Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

23.05.2019 15:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов встретился со сборной Дагестана на Нацфинале чемпионата WorldSkills в Казани

Вчера Премьер-министр Дагестана Артём Здунов выступил на площадке, где проводился финал VII Национального чемпионата рабочих профессий «Молодые профессионалы». Там он встретился со сборной Дагестана и организаторами мероприятия. В финале VII Национального чемпионата WorldSkills в Казани участвовали 9 дагестанских студентов и 8 экспертов по 8 компетенциям.

В разговоре с представителями дагестанской сборной Артем Здунов поздравил их с победой на отборочных этапах, он интересовался условиями их подготовки и пожелал победы в проходящих соревнованиях.

Здунов предложил создать в Дагестане центры компетенций WorldSkills по нескольким направлениям, в числе таких компетенций он выделил реверсивный инжиниринг, администрирование отеля, а также направление, связанное с информационной безопасностью.

Члены организации «Молодые профессионалы» отметили хорошую подготовку дагестанской сборной, а также работу Регионального координационного центра WorldSkills в РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2