Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

22.04.2019 15:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Принимаются заявки на участие в республиканском этапе всероссийского конкурса по номинациям «Многодетная семья» и «Золотая семья»

В рамках реализации Плана основных мероприятий республики до 2020 года, приуроченных к Десятилетию детства, Министерство труда и социального развития Республики Дагестан проводит республиканский этап конкурса по номинациям «Многодетная семья» и «Золотая семья».

Стоит отметить, что стать участниками конкурса в номинации «Многодетная семья» могут все желающие семьи, которые успешно воспитали 5 и более детей, в том числе приемных. А стать участниками конкурса в номинации «Золотая семья России» могут семьи, счастливо прожившие в браке более 50 лет.

Отмечено, что участникам желающим принять участие в указанных номинациях конкурса необходимо до 20 мая текущего года представить информацию в Министерство на бумажном носителе и в электронном виде на адрес электронной почты sem.mintrud@e-dag.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10