Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

13.03.2019 11:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане состоится фестиваль «Дружба народов – богатство Дагестана!»

С 20 по 21 марта 2019 год в г. Хасавюрте пройдет межнациональный культурно-спортивный фестиваль «Дружба народов – богатство Дагестана!».

В рамках фестиваля для всех гостей и зрителей мероприятия подготовили пленарное заседание, презентацию всероссийского проекта «МежНацАкселератор», мастер-классы и тренинги по межкультурной коммуникации, а также молодежный коллектив организовал и подготовил концерт и спортивный турнир по вольной борьбе.

Инициаторами организации фестиваля в г. Хасавюрте выступили Дагестанское региональное отделение Молодёжной Ассамблеи народов России «МЫ – РОССИЯНЕ» при поддержке Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан и администрации Хасавюртовского района.

Отметим, что цель проведения фестиваля заключается в том, чтобы гармонизовать межнациональные отношения и адаптировать иностранных граждан к культурной и правовой системе российского государства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10