Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

11.02.2019 15:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан представит на форуме в Сочи инновационные композитные технологии

С 14 по 15 февраля в г. Сочи состоится Российский инвестиционный форум, на котором Республика Дагестан представит два инвестиционных проекта. Будет подписано более 10 соглашений, в том числе и соглашение по межрегиональному сотрудничеству.

Проекты, которые будут представлены республикой на форуме, включают в себя создание современного предприятия по производству композитных материалов и изделий, поставку которых планируется реализовывать не только на территории республики, но и по всей стране. Второй проект касается строительства энергоэффективного цементного завода с использованием новейших технологий ведущих мировых специализирующихся компаний, объем производства которого составит 1,8 млн. тонн цемента в год.

Также отметим, что на форуме будут организованы международные встречи экономистов и бизнесменов на самом высоком уровне и заключены крупные контракты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3