Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

09.12.2019 20:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках развития проектов "Мой Дагестан" в Тляратинском районе открыли сразу 3 объекта

Автор: Диана Асхабова

8 декабря в рамках реализации приоритетного проекта республики "Мой Дагестан" в торжественной обстановке в Тляратинском районе открыли сразу три объекта.

Так, в селе Хадиял Тляратинского района открыли ФАП и запустили водопровод, в сельской местности Цумилух тоже открыли ФАП.

Участниками мероприятия стали многие официальные лица, в том числе и общественный координатор проекта "Мой Дагестан-Моя вода" Анна Безрукова.

Следует отметить, что все приоритетные проекты"Мой Дагестан" реализуются в республике по инициативе Главы Дагестана Владимира Васильева и ход выполнения работ тоже контролируется им.

Руководство района, а также и жители сел Цумилух и Хадиял выразили благодарность руководству республики за все работы, проделанные в их муниципалитете с целью создания комфортных условий на территории сельской местности.

В завершение мероприятия было организовано вручение грамот и благодарственных писем отличившимся представителям подрядных организаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4