Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

07.12.2019 22:20 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С молодежью Дагестана в рамках проекта "Диалог на равных" встретились Артём Здунов и Александр Бугаев

6 декабря с представителями молодежи Дагестана в рамках проекта "Диалог на равных" встретились Председатель Правительства РД Артём Здунов и Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев.

Участниками мероприятия стали представители некоторых министерств и ведомств.

"Диалог на равных" — это федеральный проект Росмолодежи, в рамках которого проводятся встречи с представителями политики, бизнеса, спорта со студентами.

С приветственной речью к молодежи обратился Артём Здунов, который подчеркнул, что ему отрадно видеть молодежь на таких мероприятиях, также напомнил о своём участии в форуме "Машук".

"Беседовал с теми, кто прошёл этот непростой отбор. Столько интересных проектов. Мы уже совместно начали реализовывать некоторые из них ",- добавил он.

Далее состоялся "Диалог на равных", в ходе которого обсудили важные вопросы медицинского и социального волонтерства, лидерства молодежи.

В завершение мероприятия представители ДГМУ, на базе которого проходила встреча, вручили Александру Бугаеву благодарность за поддержку молодежи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3