Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

07.12.2019 22:10 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ход реализации нацпроектов в Северо-Кавказских регионах обсудили в Дагестане

Автор: Диана Асхабова

6 декабря в Доме дружбы прошло заседание под руководством полпреда Президента РФ в СКФО Александра Матовникова, в котором принял участие и Глава Дагестана Владимир Васильев.

Поприветствовав собравшихся, Александр Матовников сообщил, что главный вопрос заседания-реализация приоритетных и региональных проектов в субъектах Северо-Кавказского округа.

Было отмечено, что в рамках реализации нацпроектов, в республике сделана огромная работа. Конкретно остановились на тех муниципалитетах, которые уложились в установленные сроки. Были отмечены и объекты, которые задерживаются в сдаче в эксплуатацию по некоторым причинам.

Руководитель региона здесь же затронул вопрос по "обелению" бизнеса, в результате чего поступление налоговых платежей в республиканский бюджет намного повысился.

В рамках заседания выступил и заместитель полпреда главы государства в СКФО Сергей Стариков, который предложил создать в регионах рабочие группы по реализации молодежной политики и профилактике экстремизма. По его мнению, это даст хороший результат.

Генеральный директор АНО "Центр изучения и сетевого мониторинга молодёжной среды" Денис Заварзин отметил хорошую работу по выработке мер по противодействию деструктивным течениям с привлечением работников правоохранительных органов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3