Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

30.12.2019 19:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Чеботарев положительно оценил все изменения происходящие в Дагестане

Автор: Диана Асхабова

29 декабря при Минкавказа РФ Сергее Чеботареве прошло совещание по актуальным вопросам социально-экономического развития РД. Активным участником совещания стал и Глава Дагестана Владимир Васильев.

В рамках совещания руководитель региона рассказал о том, что вместе с Сергеем Чеботаревым в режиме видеоконференцсвязи пообщался с погорельцами из с.Тисси-Ахитли Цумадинского района. Владимир Васильев также сообщил и о том, что Глава Минкавказа принял участие в открытии центра "Мой бизнес".

В своём выступлении Сергей Чеботарев пожелал дагестанцам успешно завершить текущий год, более того, по его словам, основной целью его визита в РД является встреча с погорельцами Цумадинского района.

Были обсуждены многие положительные изменения в регионе, произошедшие в уходящем году.

Рост инвестиций, позитивную динамику в сфере социально-экономического развития и многие другие положительные изменения Сергей Чеботарев охарактеризовал как результат работы всего руководства Дагестана и Правительства региона.

В завершение встречи Сергей Чеботарев заверил, что дальнейшие прогнозы развития РД такие же позитивные.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5