Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

03.12.2019 15:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В торжественной обстановке Глава Дагестана поздравил дагестанских женщин с Днём матери

Автор: Диана Асхабова

2 декабря Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с многодетными матерями республики и в торжественной обстановке поздравил их с прошедшим праздником Днём матери.

В мероприятии приняли участие женщины, которые воспитали 10 и более детей, а также женщины- работники разных организаций Дагестана.

Прежде чем приступить к церемонии награждения, руководитель региона поздравил собравшихся представительниц прекрасного пола.

" Очень хотелось бы еще раз поздравить вас с прошедшим праздником: в эту не очень добрую погоду сегодня рядом с вами атмосфера стала праздничной- на улице дождь, а у вас цветы, улыбки, на лицах красивых, любимых и очень уважаемых всеми женщин-всё это поддерживает нас",- сказал руководитель региона, обращаясь к собравшимся.

Далее состоялась церемония награждения многодетных матерей, в числе которых была и жительница Махачкалы Халимат Гусеновна, воспитавшая 7 сыновей и 5 дочерей.

Грамотой РД наградили и мать Героя РФ Мусалаева Тулпара Оздемировича Рукият Мусалаеву.

Подобными грамотами были награждены все многодетные женщины присутствовавшие на мероприятии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3