Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

29.12.2019 09:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

При Главе Дагестана прошло итоговое заседание Совета старейшин

Автор: Диана Асхабова

28 декабря при Главе Дагестана Владимире Васильеве прошло итоговое заседание Совета старейшин, в рамках которого обсудили актуальные вопросы, касающиеся общественно -политической жизни региона.

Участниками мероприятия стали представители Совета старейшин разных ГО и МО, главы районов и городов.

Прежде чем приступить к основным вопросам Владимир Васильев поблагодарил Совет старейшин за активное участие в проводимой работе.

В ходе заседания были отмечены те положительные изменения, способствовавшие положительным переменам в регионе в сфере развития здравоохранения, обеспечения качественными дорогами и водоснабжением.

"Каждый дагестанец должен быть обеспечен дорогами, здравоохранением, образованием, водой и другими условиями", -пояснил руководитель субъекта.

И по словам руководителя региона, подобная работа в Дагестане будет продолжена др тех пор, пока проблему не удастся полностью решить.

Также Глава Дагестана выразил уверенность в том, что многим положительным изменениям способствовал вывод из "тени" бизнеса и становление его на госучет, с последующим внесением налогов в консолидированный бюджет региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4