Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

27.12.2019 18:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бизнес-форуме принял участие Председатель Правительства РД

Автор: Диана Асхабова

С 26 декабря по 27 на базе исторического парка "Россия — Моя История" проводится Бизнес-форум "Дагестан. Стартовая площадка 2019-2020", в открытии которого принял участие Председатель Правительства РД Артём Здунов.

В открытом диалоге были отмечены причины, препятствующие развитию малого и среднего бизнеса в Дагестане, и потенциальные возможности, способствующие продвижению основных сфер экономики региона.

В рамках данного мероприятия коснулись многих вопросов, которые существенно могут продвинуть Дагестан в этих направлениях.

"В целом хочу пожелать нам успеха в работе Форума, а в будущем, в 2020 году я бы обратил внимание на ту активность, которую должны наши предприниматели использовать на федеральных площадках ",- обозначил задачи Председатель Правительства РД.

Участниками мероприятия стали представители многих министерств и ведомств, банковских структур, бизнес-сообществ, а также представители малого и среднего бизнеса.

Следует отметить, что данный Форум организован в целях оказания помощи развитию малого и среднего бизнеса в регионе, а также рассказать каким потенциалом в данном направлении обладает Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4