Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

17.12.2019 12:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эдуард Уразаев предложил за счёт гранта Дагестана завершить строительство очистного коллектора между Махачкалой и Каспийском

Автор: Диана Асхабова

16 декабря представители РИА" Дагестан" сообщили, что политолог Эдуард Уразаев прокомментировал инициативу Главы Дагестана Владимира Васильева о том, чтобы грант, выделенный республике, израсходовать после широкого обсуждения с общественниками.

В свою очередь Уразаев выразил предложение завершить строительство очистного коллектора между Махачкалой и Каспийском за счёт гранта республики.

"Если мы направим средства для завершения строительства очистного коллектора сегодня, то решим проблему загрязнения вод Каспийского моря канализационными стоками",- уверен он.

По мнению политолога, если настоящий грант направить на решение данной проблемы, то те деньги, которые будут выделены на строительство объекта до 2022 года можно направить на решение других проблем в регионе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15