Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

10.12.2019 11:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В заседании президиума Совета при Президенте России по стратегическому развитию и нацпроектам принял участие Председатель Правительства РД

Автор: Диана Асхабова

9 декабря премьер-министр РД Артём Здунов принял участие в заседании президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и нацпроектам, которое проходило в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.

В частности речь шла о ходе исполнения нацпроектов "Экология", "Жильё и городская среда", которые активно развиваются в ряде субъектов РФ.

Следует отметить, что в рамках реализации нацпроекта "Экология" Дагестан участвует в 4 федеральных проектах, а по проекту "Жильё и городская среда"- в 3.

По основным вопросам с докладами выступили Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин и Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимир Якушев.

В рамках ВКС обсудили и вопросы, связанные с развитием туризма в горных районах Дагестана, улучшением водоснабжения во многих муниципалитетах, где многие годы стояла острая проблема с водой, благоустройством многих дворовых и общественных территорий в республике и многие другие.

Участниками мероприятия стали представители многих министерств и ведомств республики, а также главы МО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8