Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

10.12.2019 21:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов и Владимир Иванов поздравили Магомедали Магомедова с Днём Героев

Автор: Диана Асхабова

10 декабря накануне празднования Дня Героев Отечества Председатель Правительства РД Артём Здунов и Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов от имени руководителя региона Владимира Васильева поздравили Почетного Председателя Госсовета РД Магомедали Магомедова с Днём Героев.

В неформальной обстановке, за чашкой чая Магомедали Магомедов поинтересовался о том, как обстоит дело в республике.

Артём Здунов и Владимир Иванов рассказали Почетному Председателю Госсовета республики, что Дагестан в последнее время активно развивается в плане экономики, туризма и других сфер. Более подробно представители Правительства Дагестана рассказали о развитии туризма в регионе, в рамках которого люди начали тянуться к красотам республики, так как здесь уже безопасно находиться.

Здесь Магомедали Магомедов напомнил о том времени, когда республикой руководил он, о том далеком 1999-м, о поре, когда дагестанцы показали высокий уровень патриотизма, защитив Родину от вторжения в Дагестан международных бандформирований.

Также он выразил благодарность настоящему руководству республики за все положительные перемены, происходящие в Дагестане в последнее время.

Артём Здунов и Владимир Иванов поблагодарили Магомедали Магомедова за то, что в самое трудное время поддерживал республику и принимал активное участие в улучшении обстановки в регионе.

В завершение беседы Магомедали Магомедов напутствовал руководству республики ставить цели и делать всё возможное для их достижения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17