Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

09.11.2019 08:55 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев участвовал в церемонии открытия комплекса зданий и сооружений ОМВД РФ по Курахскому району

Автор: Диана Асхабова

8 ноября Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в церемонии торжественного открытия комплекса зданий и сооружений ОМВД России по Курахскому району.

Вместе с Владимиром Васильевым на данном торжестве присутствовали министр внутренних дел по РД Абдурашид Магомедов и начальник Управления Росгвардии по РД Магомед Баачилов.

В своём приветственном слове руководитель региона выразил своё уважение к сотрудникам местного отделения полиции, так как большую часть своей жизни он и сам посвятил служению в правоохранительных органах.

Здесь же Владимир Васильев вспомнил о событиях 20- летней давности, когда в Дагестане разгромили бандформирования международных террористов.

" Когда мы были вместе с народом, мы были непобедимы. Народ пошёл рядом с милицией, вместе погибали, отстаивали и победили",- сказал Глава Дагестана.

В рамках проводимого мероприятия Почетными грамотами наградили сотрудников МВД по РД и благодарности от министерства получили строители.

Поздравить работников полиции пришли учащиеся школ района и школы искусств, которые продекломировали стихотворения и исполнили песни.

После официальной части для гостей была организована ознакомительная экскурсия по зданию ОМВД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14