Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

06.11.2019 15:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев провёл совещание по вопросу концессионного соглашения в рамках реализации проекта " Безопасный Дагестан "

Автор: Диана Асхабова

5 ноября в Махачкале Глава Дагестана Владимир Васильев провёл совещание по вопросу концессионного соглашения в рамках реализации нацпроекта " Безопасный Дагестан ".

Следует разъяснить, что концессионное соглашение — это форма государственно-частного партнерства на взаимовыгодных условиях.

В данном случае речь шла о регистрации нарушений ПДД и отправка соответствующих постановлений, что способствовало совместной работе над реализацией программы " Безопасный город ".

Эта программа предусматривает фотовидеофиксацию нарушений правил дорожного движения, установление видеонаблюдения в местах массового скопления людей, информирование людей о прогнозируемых ЧС через систему-112.

" Мы можем достичь результата, когда концентрируемся и вырабатываем предложения. Исходя из имеющегося опыта и возможностей, предлагаю сегодня подумать, что можно сделать, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону ",- предложил Владимир Васильев.

Учитывая важность обсуждаемого соглашения, вице-премьер РД Артём Здунов выразил мнение о том, что в результате проводимых работ ситуация на дорогах должна улучшиться.

" Государство передает концессионеру определённые функции и платит за их осуществление. В данном случае мы решаем вопрос снижения ДТП ",- пояснил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3