Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

28.11.2019 10:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе провели аппаратное совещание при начальнике Управления образования

Автор: Диана Асхабова

26 ноября 2019 года в Управлении образования Казбековского района провели очередное аппаратное совещание при начальнике Магомедрасуле Магомаеве во исполнение Приказа №219 по УО от 25 ноября 2019 года «Об обеспечении безопасности в период новогодних праздников и зимних каникул».

Руководители ОО района были ознакомлены с основными правилами поведения и использование техники безопасности при проведении массовых новогодних мероприятий и на зимних каникулах.

Заместитель начальника УО Анарпаша Гаирбеков ознакомил директоров с примерным графиком проведения мероприятий и настоял на уточнении дат и времени проведения этих мероприятий в каждой школе, также он потребовал график дежурств в ОО в праздничные дни и дни проведения школьных новогодних мероприятий.

С нововведениями в профильном обучении директоров ознакомил методист – специалист по профильному обучению Салимхан Дарбищев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11