Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

26.11.2019 11:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До конца текущего года арендаторы погасят долги

Автор: Диана Асхабова

25 ноября в Махачкале под руководством вице-премьера РД Екатерины Толстиковой прошло совещание по вопросам своевременных арендных выплат за имущество в Дагестане.

В течение года Министерство по земельным и имущественным отношениям РД наводила порядок в этой области налогоплательщиков, неоднократно проводились заседания с участием глав муниципалитетов именно по этому вопросу. Но это не способствовало решению вопроса, поэтому Екатерина Толстикова решила лично встретиться с арендаторами госимущества и узнать причины неуплаты арендных платежей.

Следует отметить, что на сегодняшний день общая сумма задолженности по всем арендам составляет приблизительно 400 млн рублей.

В ходе обсуждения вице-премьер обратила внимание присутствующих на то, что в случае несвоевременного погашения задолженности договора будут расторгнуты.

В завершение обсуждения арендаторы пришли к выводу, что не платить налоги нельзя, это долг перед государством, и заверили Толстикову, что погасят долги до конца текущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7