Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

22.11.2019 14:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Звание Героя Труда Российской Федерации присвоили Магомедали Магомедову

Автор: Диана Асхабова

21 ноября в Кремле состоялась церемония вручения экс-председателю Госсовета РД Магомедали Магомедову звания Героя Труда РФ Президентом России Владимиром Путиным за выдающиеся достижения в области культуры, спорта, производства.

В свою очередь Герой Труда РФ выразил благодарность главе государства за высокое оценивание его работы.

Магомедов также вспомнил события 1999 года, когда под руководством Путина удалось разгромить международных террористов, вторгшихся в Дагестан. Была выражена высокая признательность Президенту России за всё, что он делает для Республики Дагестан.

" После победы над террористами Президент страны дал приём в честь дагестанского народа, и Путин сказал: " Дагестанский народ имеет право на такое особое отношение ",- рассказал Магомедали Магомедов, обращая внимание присутствующих на особое отношение Президента РФ к дагестанскому народу.

В завершение своего выступления Герой Труда РФ ещё раз поблагодарил руководство страны за честь, оказанную его личности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16