Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

15.11.2019 09:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев проверил ход исполнения поручений Президента РФ в Цумадинском и Ботлихском районах

Автор: Диана Асхабова

13 ноября Глава Дагестана Владимир Васильев прибыл в Ботлихский и Цумадинский районы с целью проверки хода исполнения поручений Президента РФ Владимира Путина.

13 ноября Глава Дагестана Владимир Васильев прибыл в Ботлихский и Цумадинский районы с целью проверки хода исполнения поручений Президента РФ Владимира Путина. Руководитель региона с вертолета осмотрел строящиеся здания школ в селениях Гигатли и Кванада Цумадинского района. Пояснительную информацию по проводимым работам дал глава района Анваргаджи Вечедов.

Следует отметить, что в Цумадинском и Ботлихском районах работы ведутся по отдельным поручениям Президента РФ.

Также вниманию руководителя региона были представлены и другие строительные работы, которые ведутся в этих районах, в их числе и дороги, и возведение зданий спортивного комплекса и многие другие.

Напомним, двумя распоряжениями Правительства РФ Дагестану выделены в 2019 году средства на реконструкцию автодороги Грозный-Ботлих-Хунзах-Араканская площадка и продолжение строительство автодороги Нижнее Хваршни-Вернее Хваршни. Планируется, что эта дорога способствует решению общественно значимых задач.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7