Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

11.11.2019 19:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов подвел итоги образовательной смены проекта "Бинилект"

Автор: Диана Асхабова

9 ноября на базе Республиканского детского оздоровительно- образовательного центра круглогодичного действия, расположенного на берегу Каспия, Председатель Правительства РД Артём Здунов подвел итоги проекта " Бинилект " , целью которого является выявление управленческого таланта среди молодежи, а также пропаганда ЗОЖ.

В рамках реализации проекта участникам представилась возможность встретиться с руководителями органов исполнительной власти, победителями конкурса "Мой Дагестан".

Стать участниками данной программы могли учащиеся 7-9 классов и активисты молодежных движений, стремящиеся к постоянной самореализации, каждый из которых научился создавать свой бизнес-план, придумывать стратегии развития и продвижения бизнеса, собирать команду и управлять ею.

" Мы искренне рады за всех ребят ! Командный дух, который мы здесь наблюдаем, впечатляет. ",- сказала министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова, комментируя всё, что происходило на конкурсной площадке.

Наблюдая за всем происходящим, Артём Здунов заверил, что власти будут помогать развитию данного проекта.

" Главное, что это молодые общественники, за ними — будущее. Движение " Бинилект " будет расти, а мы- всячески этому содействовать ",- заключил вице-премьер Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7