Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

01.11.2019 19:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты от КПРФ снова сорвали процесс принятия бюджета в Избербаше

Автор: Диана Асхабова

1 ноября в зале мэрии Избербаша прошла внеочередная сессия городского Собрания депутатов, в рамках которой предполагалось принять бюджет МО "город Избербаш " на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов.

Собрание депутатов было организовано главой города Магомедом Исаковым.

Из 24 депутатов, приглашенных на сессию, явились только 11 представителей четырёх партий "Единая Россия ", " Справедливая Россия ", " Родина " и " КПРФ".

Также участниками сессии стали общественники, работники правоохранительных органов и жители тех улиц, которые лишились газоснабжения в результате ЧС.

На повестке дня был единственный вопрос- как можно быстрее начать строительство новых газовых сетей, что способствует обеспечению тепла и уюта в домах горожан.

Для решения данного вопроса необходимо было принять бюджет МО" город Избербаш " на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов.

Так как на Собрании депутатов оказалось недостаточное количество депутатов, бюджет не был принят.

Горожане охарактеризовали подобное отношение к их проблеме безразличием депутатов, безответственностью.

Обращаясь к депутатам, Магомед Исаков ещё раз напомнил им о том, что от их решения зависит благополучие избербашцев, в данном случае, возобновление подачи газа.

Далее глава города разъяснил горожанам порядок выделения средств из республиканского бюджета для решения той или иной проблемы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13