Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

08.10.2019 08:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Салман Дадаев проконтролировал ход капремонта махачкалинских дворов

Автор: Индира Магомаева

Мэр Махачкалы Салман Дадаев с рабочим визитом посетил все городские объекты по ремонту дворов, чтобы проконтролировать ход работ по обновлению дворов, которые проходят в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». 

На выездном совещании обсудили вопросы о сроках сдачи объектов в эксплуатацию. Также в ходе встречи он пообщался с жителями реконструированных дворов, выслушал их мнения и пожелания.

Нужно отметить, что подрядные организации проделали огромную работу по реконструкции поддомных дворов, учитывая все пожелания и жалобы жителей столицы. Подрядчики разработали проект, предусматривающий создание условий для всех жителей: детей, молодежи и пожилых, а также маломобильных граждан.

Начиная с демонтажа старого покрытия, и заканчивая ремонтом подъездов, все эти ремонтные работы были проведены за малые сроки.

Махачкалинцы очень довольны проделанной работой. Они настолько признательны мэру за ремонт, подчеркнув при этом, что для их дворов это большой подарок.

Также добавим, что все обращения горожан запротоколировали с указанием ответственных исполнителей и сроков их решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4