Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

08.10.2019 19:24 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Екатерина Толстикова считает, что информацию о проводимой работе необходимо размещать на муниципальных сайтах

Автор: Диана Асхабова

7 октября в Махачкале, под руководством заместителя Председателя Правительства РД Екатерины Толстиковой, прошло совещание с муниципальными образованиями в режиме ВКС, где обсудили вопросы, связанные с размещением проводимой в муниципалитетах работы на районных сайтах.

О необходимости освещения проводимой работы на муниципальных сайтах говорили на заседании при Президенте России 5 апреля 2018 года. Контроль за данным вопросом ведет Корпорация малого и среднего бизнеса.

" Проведенная нами работа по размещению информации на сайтах МО позволила нам с августа по сентябрь улучшить показатель с 30% до 96%",- сказала Екатерина Толстикова, обращая внимание присутствующих на эффективность работы в этой сфере деятельности.

В ходе совещания муниципалитеты отчитались о работе, проводимой в данном направлении.

" Наша задача- добиться стопроцентного размещения информации ",- отметила вице-премьер.

Участниками данного совещания стали первый заместитель министра по земельным и имущественным отношениям РД Мурад Алиев и представители некоторых муниципальных образований.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3