Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

06.10.2019 20:53 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Во втором туре республиканского конкурса молодых специалистов «Я – ПРОФЕССИОНАЛ» примут участие 174 человека

Автор: Индира Магомаева

В рамках конкурса «Я — Профессионал», организатором которого является Минтруд РД, определились участники конкурса-174 молодых специалиста.

Второй этап республиканского конкурса молодых специалистов «Я – Профессионал» планируют провести 7 октября этого года.

В ходе мероприятия предусмотрена неформальная встреча организаторов с участниками конкурса,групповые дискуссии для определения профессиональных и личностных качеств участников конкурса.

По программе конкурса участники должны пройти индивидуальное собеседование по вопросам исполнения должностных обязанностей по профессиональной деятельности и электронное тестирование способностей конкурсантов.

Стоит отметить, что по итогам трех этапов конкурса победители пройдут обучение по программам Высшей школы экономики и Академии народного хозяйства России.

После обучения молодые специалисты получат возможность трудоустройства по специальности.

Напомним, что всю необходимую информацию о конкурсе и список участников допущенных к​ второму​ туру можно найти на официальном сайте Минтрудсоцразвития Дагестана​ www.dagmintrud.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8