Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

31.10.2019 14:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане до конца года создадут информационный портал о земельном фонде

Автор: Диана Асхабова

29 октября заместитель Председателя Правительства РД Екатерина Толстикова сообщила ТАСС о том, что до конца текущего года в республике будет создан информационный портал о земельном фонде, с помощью которого можно оформить заявление в Минимущество на предоставление земельного участка.

По словам Толстиковой, данный портал будет содержать две части- внутреннюю и внешнюю, первая из которых рассчитана на сотрудников министерства по земельным и имущественным отношениям РД, а вторая часть будет насыщена информацией по данному вопросу для заинтересованных лиц.

"На внешней части портала каждый сможет по кадастровому номеру найти участок, посмотреть его фотоплан, всю документацию, которая есть в Минимуществе Дагестана. То есть, на этом портале будет максимально раскрыта вся информация о том или ином земельном участке в республике",- пояснила Екатерина Толстикова.

Далее вице-премьер напомнила, что данная работа направлена на выполнение поручений Президента Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7