Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

30.10.2019 16:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будет проведён комплекс мероприятий для повышения качества подачи электроэнергии в Махачкале

Автор: Диана Асхабова

28 октября в Махачкале под руководством главы города Салмана Дадаева было проведено совещание по вопросам устранения неэффективных услуг по электроснабжению жителей столицы республики.

Салман Дадаев рассказал о том, что на различных страницах соцсетей горожане ему оставляют жалобы о некачественном предоставлении электроэнергии в ряде микрорайонов.

Следует отметить, что для решения подобных проблем, по инициативе Главы Дагестана Владимира Васильева Махачкале выделены субсидии, благодаря которым в этой области ведётся активная работа.

Приобретение жилья для детей-сирот находится на личном контроле Салмана Дадаева, в связи с чем планируется выезд по приобретаемым объектам и проверка их на предмет строгого соответствия современным нормам и требованиям. При обнаружении нарушений подрядной организации будет дано время на их устранение.

Создание консультативного центра для горожан, которые будут получать муниципальные услуги стал одним из основных вопросов обсуждения, согласно которому мэр города поручил на первом этаже здания создать консультационные центры, где заявители смогут в короткие сроки подать документы и своевременно получить услугу в соответствии с установленным регламентом.

Обсудили также вопросы подготовки программы дорожного фонда и иные вопросы текущей работы.

По каждому вопросу даны поручения ответственным лицам и назначены сроки их исполнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6