Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

30.10.2019 18:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов затронул тему обращения с твердыми коммунальными отходами

Автор: Диана Асхабова

29 октября на очередном заседании премьер-министр РД Артём Здунов обратил внимание глав муниципалитетов об ответственности за обращение с твердыми коммунальными отходами.

Говоря на эту тему, Председатель Правительства РД подчеркнул, что контроль за обращениями с ТКО не должен нести эпизодический характер, нужно разработать системный подход к этому вопросу, что позволит навести порядок в ряде муниципалитетов.

По его словам, в Правительстве РД разработан график, согласно которому за каждым министром закреплен определённый муниципалитет республики.

" Мы можем навести порядок собственными силами, если муниципальные образования начнут выполнять свою работу",- отметил Здунов, обращая внимание на то, что в срок до 1 декабря текущего года, посетив места вывоза мусора в разных районах, ответственным руководителям необходимо в письменном виде доложить о ситуации обращения с ТКО в том или ином муниципалитете.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19