Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

29.10.2019 15:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе прошло торжественное открытие многофункционального спортивного комплекса

Автор: Диана Асхабова

28 октября в с.Карчаг Сулейман-Стальского района состоялось торжественное открытие многофункционального спортивного комплекса. Следует отметить, что данный объект построил общественный деятель и меценат Имам Яралиев и подарил району.

В церемонии торжественного открытия приняли участие министр по физической культуре и спорту РД Магомед Магомедов и многие другие официальные лица, в том числе и представители райадминистрации.

Спортивный комплекс оснащен современным оборудованием. На территории объекта располагается мини-футбольное поле и детская спортивная площадка.

Глава района поблагодарил Имама Яралиева: " Спасибо Имаму Музамудиновичу Яралиеву, который преподнес родному району в год празднования его 90- летия столь важный и дорогой подарок" .

Чемпион мира по версиям IBO и WBA Хабиб Аллахвердиев, в честь которого открыли комплекс, пообещал приложить все усилия, умения и опыт для развития бокса в Сулейман-Стальском районе.

В связи с этим событием житель с.Куруш Гаджи Гаджиев подарил Хабибу Аллахвердиеву породистого карачаевского скакуна.

Мероприятие завершилось концертной программой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7