Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

29.10.2019 14:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

При Анатолие Карибове обсудили вопросы развития туристического потенциала Сулакского каньона

Автор: Диана Асхабова

28 октября в Махачкале под руководством Первого вице-премьера РД Анатолия Карибова обсудили вопросы, связанные с развитием туристического потенциала Сулакского каньона, как одного из востребованных туристических объектов Дагестана.

Подтверждающим аргументом вполне может стать оценка туристско- экскурсионного потока на 1 октября 2019 года, она значительно увеличилась, чем за аналогичный период прошлого года. Более того, увеличилось количество туристов из субъектов России и зарубежных стран.

Исходя из всего этого, Минтуризма совместно с муниципалитетами позаботились об установлении хабов, где туристы смогут отдохнуть, перекусить и приобрести сувениры.

Также в ходе совещания говорили о том, что нужно обеспечить безопасный и комфортный маршрут для гостей республики.

По вышеуказанным вопросам выступил руководитель Минтуризма РД Расул Ибрагимов, который детально рассказал о приоритетах развития туризма в Дагестане и проблемах, встречающиеся на пути реализации поставленных задач.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5