Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

28.10.2019 20:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Санитарное состояние Хасавюрта проверили главы двух ведомств РД

Автор: Диана Асхабова

26 октября санитарное состояние в Хасавюрте проверили министр природных ресурсов и экологии РД Набиюла Карачаев и Минмолодежи Дагестана Камил Саидов.

Напомним, что мероприятия, связанные с вопросами устранения неблагоприятной санитарной обстановки в городе является одним из поручений Председателя Правительства РД Артёма Здунова, ставшего свидетелем удручающей обстановки на территории городского округа.

По словам Камиля Саидова, мероприятия, проведенные в рамках этой проблемы, значительно улучшили состояние вдоль трассы Хасавюрт-Дылым.

Также Набиюла Карачаев рассказал о плане проводимых работ, в том числе и поручение огородить забором мусорный полигон во избежание скопления на территории свалки домашнего скота.

Продолжение совещания состоялось в администрации города с участием руководства муниципального образования.

Заместитель главы города Багаутдин Мамаев рассказал, что санитарные мероприятия проводились на 16 участках города и в 6 населенных пунктах Хасавюртовского района с привлечением депутатов, спортсменов, волонтеров и представителей духовенства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12