Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

27.10.2019 20:28 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан и АО " Почта России " подписали соглашение о сотрудничестве

Автор: Диана Асхабова

25 октября Глава Дагестана Владимир Васильев обсудил с генеральным директором АО " Почта России " Николаем Подгузовым обстановку с почтовой связью в регионе, а также стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве.

В рамках встречи рассмотрели вопросы, касающиеся подготовки специалистов в области почты, речь зашла и о повышении заработной платы работникам почтовой службы.

Данное соглашение предусматривает совершенствование и развитие федеральной почтовой связи и качественное обслуживание населения на территории республики.

" Безусловно, мы заинтересованы в расширении почтовой инфраструктуры. Это нам даст дополнительные рабочие места, создаст удобство людям. В целом это очень полезная работа",- заключил руководитель региона, обращая при этом внимание присутствующих на необходимость одновременно с этим вести работу по коммунальной и дорожной инфраструктуре.

" В течение следующего года мы постараемся консолидировать наши разбросанные логистические мощности в технопарке недалеко от Аэропорта, чтобы сделать и сервис лучше, и создать более правильные условия труда наших сотрудников ",- отметил Николай Подгузов.

Итогом встречи стало подписание Соглашения о дальнейшем сотрудничестве республики с АО " Почта России ".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8