Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

23.10.2019 14:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Иванов проверил в Кизляре ход реализации национального проекта " Мой Дагестан- Комфортная городская среда "

Автор: Диана Асхабова

22 октября, будучи с рабочим визитом в Кизляре, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов проверил ход реализации национального проекта " Мой Дагестан- Комфортная городская среда", инициированного Главой Дагестана Владимиром Васильевым.

Руководитель Администрации побывал на площади им.Левашова, где проходят работы по благоустройству территории города, поговорил с рабочей бригадой, которая на данный момент занята обустраиванием тротуарной тропинки. Рабочие рассказали, что они используют плитку местного производства. В свою очередь Иванов сказал, что, проверив на качество, можно её рекомендовать и другим муниципалитетам.

"Кизляр преображается, и это здорово!",-сказал Руководитель Администрации, указывая при этом на необходимость обновления паспорта объекта с точными данными о руководителе, кураторах и общественных контролерах.

Следует отметить, что в текущем году в рамках программы " Формирование комфортной городской среды" будет благоустроено 8 дворовых территорий.

В следующем году обустроят территорию мемориального комплекса, засчёт чего будет завершена полная реконструкция городского парка, скверов, что составляет единый комплекс зоны отдыха горожан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8