Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

22.10.2019 13:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По мнению Гаджи Гасанова, кадастровая оценка должна быть посильной для предпринимателей малого и среднего бизнеса

Автор: Диана Асхабова

21 октября врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям республики Гаджи Гасанов прокомментировал установление кадастровой оценки недвижимости, обращая внимание на тот факт, что назначенная законом оценка должна быть ровно на той верхней планке, которая способствует прибыльному ведению предпринимательской деятельности.

Также Гасанов рассказал о необходимости использования бизнесменами земельных территорий государственной собственности за низкую арендную плату , это, по его словам, позволит вовлечь в хозяйственный оборот сооружения, которые годами стоят и не участвуют в экономике республики и страны в целом. " Мы хотим, чтобы условия для развития предпринимательства были максимально комфортными, "- констатировал руководитель ведомства, отмечая при этом задачи, поставленные перед предпринимателями в области установления кадастровой стоимости недвижимости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5