Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

20.10.2019 10:01 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сулейман- Стальский район отметил свой 90- летний юбилей

Автор: Диана Асхабова

19 октября Артём Здунов посетил Сулейман-Стальский район, где накануне праздновали 90-летие со дня образования муниципалитета.

Мероприятия начались с возложения цветов к памятнику великого писателя Сулеймана Стальского. Далее в составе делегации, которую составили многие официальные лица, а также главы соседних районов, Артём Здунов посетил павильоны, майданы, подворья, организованные жителями района.

В рамках торжественного мероприятия наградили наиболее активных деятелей района.

От имени Главы Дагестана Владимира Васильева и от себя лично всех собравшихся поздравил вице-премьер Дагестана. По мнению Артёма Здунова, Сулейман-Стальский район находится в числе ведущих муниципалитетов по сбору налогов.

В завершение мероприятия Председатель Правительства побывал и на площадке строительства новой школы. Она будет оснащена современным оборудованием, что позволит детям учиться в комфортных условиях.

В свою очередь Артём Здунов предложил запустить новую школу к зимнему периоду, чтобы школьники учились не в ветхом здании, а в новом современном образовательном учреждении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9