Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

20.10.2019 14:33 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов посетил строящиеся в г.Дагестанские Огни социальные объекты

Автор: Диана Асхабова

19 октября Председатель Правительства РД Артём Здунов посетил строительные объекты социального значения в г.Дагестанские Огни.

Следует отметить, что некоторые из них по причине отсутствия финансирования были приостановлены, и лишь в текущем году удалось возобновить их возведение.

Побывал Артём Здунов на строительстве дополнительного корпуса к школе н.6, рассчитанный на 504 ученика. Однако, в этом корпусе нет помещений для актового и спортивного залов.

" Без спортивного и актового залов новое современное учреждение образования никто не примет ",- предупредил руководитель дагестанского кабинета министров.

Показали Председателю Правительства РД и городской домострой- поликлинику на 200 посещений в одну смену, который планируется сдать в эксплуатацию к концу 2020 года.

В сопровождении мэра города Зейдуллы Гашимова Артём Здунов убедился, что в Дагестанских Огнях активно реализуется программа по " Комфортной городской среде ", в рамках которой благоустроили многие городские территории.

Горожане попросили Председателя Правительства РД помочь с освещением вблизи школы.

" Мы обязательно возьмём на контроль решение этого вопроса ",- заверил Артём Здунов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9