Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

11.10.2019 08:57 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев провёл заседание регионального Совета Безопасности

Автор: Диана Асхабова

9 октября в Махачкале, под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева, прошло заседание регионального Совета Безопасности, в рамках которого обсудили вопросы, связанные с борьбой по коррупционной деятельности и обеспением полноты сбора налогов.

Поприветствовав всех участников заседания, Глава Дагестана рассказал о прошедшем совещании НАК, по результатам которого выработан ряд рекомендаций, необходимые в предстоящей работе республики.

Касаясь проделанной работы в Дагестане в текущем году, руководитель республики рассказал о программе " Земский учитель" , благодаря которой удалось направить 50 педагогов для работы в сельской местности.

По убеждению Владимира Васильева, где бы ни родился ребёнок, он имеет право на хорошее образование и качественную медицинскую помощь.

Также в ходе совещания Владимиром Васильевым была отмечена положительная динамика социально- экономического развития региона, аргументами для которых вполне могут стать показатели сокращения незаконной предпринимательской деятельности на 70% и увеличения на 40% поступление налогов от малого и среднего бизнеса бизнеса в бюджет республики.

В рамках обсуждаемых вопросов выступили многие заинтересованные лица, каждый из которых отмечал все положительные и отрицательные факторы, влияющие на развитие экономики Дагестана, а также приводил примеры касательно сборов налогов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6