Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

11.10.2019 08:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаш прибыла мобильная приемная Президента России

Автор: Диана Асхабова

9 октября в Избербаш прибыла мобильная приемная Президента РФ, под руководством заместителя полномочного представителя президента РФ в СКФО Сергея Старикова и Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимира Иванова.

Следует отметить, что Президент России придаёт огромное значение обращениям граждан. Ввиду того, что из Избербаша поступило сразу несколько обращений, большая делегация в сопровождении главы ГО Магомеда Исакова посетила упомянутые в обращеннии территории, в основном это спецшкола для слепых и слабовидящих, на базе которой нужно построить футбольное поле с соблюдением особых норм и стандартов, о них подробно рассказал представитель общества слепых Мухтар Магомедов. Магомед Исаков, в свою очередь, выделил площадку под строительство поля. Также Мухтар Магомедов в своем обращении говорил, что необходим автобус для перевозки воспитанников на занятия и обратно.

Заместитель директора по учебной части Лариса Ибрагимова для гостей провела экскурсию по школе, показала кубки и медали детей, завоеванные ими по разным видам спорта.

По обращениям получена положительная реакция со стороны Правительства РФ, к выполнению соответствующих работ приступят в 2020 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6