Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

01.10.2019 19:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Султану Алиеву вручили диплом по первой в России магистерской программе в Москве

Автор: Диана Асхабова

1 октября в общественной палате РФ состоялось торжественное вручение дипломов первой в России магистерской программы " Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами" Московского института психоанализа.

Напомним, что в 2017 году по всей России, при непосредственной поддержке Госдумы и Общественной палаты РФ, проходил конкурс на бесплатное обучение для лидеров гражданского общества.

В результате жесткого отбора, среди претендентов на бесплатное обучение в Москве, были выявлены 10 победителей, в числе которых и наш земляк, проживающий в Иркутской области и руководящий Культурным центром Народов Дагестана "Горная страна " Султан Алиев.

Следует отметить, что это третье высшее образование Алиева, в последнем из которых все дисциплины сданы на "хорошо " и "отлично".

Победителям дипломы вручил Руководитель Федерального движения "Трезвая Россия" Султан Хамазаев, который тоже является выходцем из Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3