Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

03.09.2018 14:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане открыт Региональный центр спортивной подготовки сборных команд

В столице Республики Дагестан городе Махачкале на берегу Каспийского моря открыт Региональный центр спортивной подготовки сборных команд по видам спорта.

Известно, что прежде на территории РСЦП располагалась тренировочная база дагестанской футбольной команды ФК«Анжи». Здесь имеются наилучшие условия для организации и проведения учебно-тренировочных сборов: новая гостиница, плавательный бассейн, поле для футбольных занятий, зал с тренажерами, кабинеты для массажа, сауна и все необходимое для качественной тренировки. Идет строительство зала для дзюдоистов, что создаст прекрасные условия для занятий единоборствами.

2 сентября вместе с коллективом ведомства работы по реконструкции оценил лично врио министра по физической культуре и спорту РД Магомед Магомедов.

Центр уже принимает первых гостей – перед чемпионатом мира здесь будут тренироваться дзюдоисты.

Добавим, что обязанности директора РСЦП возложены на чемпиона Европы по дзюдо среди полицейских Магомеда Магомедова (Курахмаева).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

224