Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

14.09.2018 10:05 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медведев поздравил Васильева с назначением

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил Главу РД Владимира Васильева с назначением на пост руководителя региона. Их встреча состоялась в Москве 13 сентября.

Премьер-министр отметил особую сложность работы в регионе, имея в виду непростые социально-экономические задачи, которые предстоит в короткие сроки решить руководству региона.

Глава Дагестана доложил о проделанной за минувший год работе в статусе врио Главы республики. В частности, речь шла о проектах по капитальному ремонту 100 школ Дагестана, реализация которого значительно улучшит ситуацию со школами в регионе. Проект осуществляется на условиях софинансирования, когда простые граждане выступают в качестве соинвесторов.

Говорили на встрече и о результатах работы по борьбе с коррупцией. Так, уже 200 региональных чиновников отстранены от работы по причине наличия коррупционной составляющей, причем к ответственности привлечены чиновники самого высокого ранга. Пример тому – уголовное дело о взятке, возбужденное в отношении руководителя регионального управления ФАС.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4