Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

10.09.2018 11:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победители конкурса управленцев «Мой Дагестан» получат назначения в новом Правительстве РД

9 сентября Владимир Васильев вступил в должность Главы РД сроком на 5 лет после того, как 77 из 86 присутствующих на сессии депутатов Народного Собрания РД одобрили его кандидатуру. После избрания нового Главы республики последовала отставка Правительства РД.

Васильев заявил, что при формировании нового Правительства РД будут рассматривать кандидатуры победителей конкурса управленцев «Мой Дагестан», добавив при этом, что перед новым составом кабмина стоит задача работать с удвоенной энергией и решать проблемы населения.

"Очищение власти от коррупции и должностных преступлений, обеспечение сохранности бюджетных средств в интересах людей, их эффективное использование, — подчеркнул Васильев, отвечая корреспонденту ТАСС. Напомним, что конкурс на выявление эффективных управленцев для формирования кадрового резерва республики был объявлен 12 июля по инициативе самого Васильева, который занимал пост врио Главы РД. По результатам заочного и очного этапов 30 августа были определены 54 победителя, работающие в самых разных сферах и регионах России. 13 из них рассмотрели предложенные варианты и уже назначены на руководящие должности во властных структурах республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42